Как узнать судьбу первого пенсионного фонда.
Здравствуйте!
В соответствии с решением Арбитражного суда города Москвы, резолютивная часть которого объявлена 27 июля 2016 г., по делу № А 40-140122/2016 АО «Негосударственный пенсионный фонд «Первый национальный пенсионный фонд» (1-й НПФ АО) ликвидирован.
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) по итогам конкурсного отбора определило АО НПФ «САФМАР» как негосударственный пенсионный фонд, которому передаются обязательства по выплате пожизненно назначенных негосударственных пенсий участникам НПФ «Первый национальный пенсионный фонд».
Добрый день!
Закажите выписку ЕГРЮЛ.