Штраф за употребление веществ - что делать, если его перевели в судебный долг и как вернуть свободу?
Назначили штраф 4000 Р за употребление веществ, я про него забыл, потом этот штраф перешёл в разряд судебных долгов, на тот момент денег небыло и я опять отложил это дело и забыл, недавно по предыдущей прописке пришёл участковый, сказал до понедельника оплатить, а ещё 3 месяца я не доходил в наркологию (надо было отмечаться каждый месяц), тоже в суматохе забыл об этих обязательствах. ТАК ВОТ ВОПРОС: штраф я только что оплатил, в понедельник поеду в наркологию, ПОСЛЕ ТОГО ЧТО Я ЗАКРЫЛ ЭТИ ВОПРОСЫ меня уже не имеют права задерживать на какой-либо срок и я по-любому буду свободен? Просто они сказали всё равно приехать к участвому, хотя не понятно зачем? Если наркологию я посетил и штраф оплатил...
Лучший ответ
Не зачем вам посещать участкового.
Благодарю за ответ