Как погасить долг и выкупить долю бывшего мужа в доме на участке в долевой собственности?
С бывшим мужем имеем недвижимость - дом на участке - в долевой собственности (1/2 доли на каждого). На его долю в наложен арест ФССП по кредитному долгу 67 000 рублей. Могу ли я выкупить его долю без его согласия, погасив долг? Это его единственное жильё, хотя дом, о котором идёт речь-нежилой, находится в аварийном состоянии.
Лучший ответ
Добрый день!
Выкупить долю без его согласия Вы не можете.
Спасибо, буду знать.