Малоярославец, 19.02.2022, 20:43

Какую справку от психиатра взять бабушке, чтобы оспорить договор дарения квартиры?

Вопрос №19118648 из г. Калуга
опубликован 19.02.2022, 20:43
Какую справку от психиатра взять бабушке, чтобы оспорить договор дарения квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка нужна только в том случае, если бабушка на момент заключения сделки стояла на учете. А если не стояла, то тут нужна не справка, а заключение психолога и психиатра.

19.02.2022, 23:45

Никакую. Экспертизу в суде надо будет проводить.

19.02.2022, 20:45

Здравствуйте. Справка никакая не нужна.

19.02.2022, 20:59

Адвокат сказал, справку от психиатра, без неё не возьмётся за это дело.

19.02.2022, 20:58

Наверное справка о том что не стояла или стоит на учете, лучше спросить у него или поискать другого юриста.

19.02.2022, 21:10

Правильно сказал. С какой стати браться ему за это дело, если что в нем "не то"? Может, расскажете, как на самом деле обстоит дело? Что смутило адвоката?

19.02.2022, 21:12

Бабушка подарила квартиру договором простого дарения, теперь хочет вернуть эту квартиру себе.

19.02.2022, 21:18

А какие на это основания у бабушки? Просто передумала или что-то более существенное?

19.02.2022, 21:24

Самой негде жить, квартира у неё одна.

19.02.2022, 21:26

Это не является законным основанием для аннулирования сделки дарения.

19.02.2022, 21:29

А что является? Мы не знаем, что делать.

19.02.2022, 21:30