Оспаривание договора дарения - шансы отца при наличии заключения врача-психиатра
Договор дарения был оформлен в 2012 году. Даритель моя бабушка. Есть заключение врача-психиатра о её дееспособности на сделку с дарственной. Мой отец хочет договор оспорить. Но про справку ничего не знает. Какие у него шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Можно оспорить только по ст. 578, 579, 178 ГК РФ. Шансов нет. Если справка подлинная. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ!
Нет у него шансов...