Сколько дней отсидит муж в сизо по общему режиму и возможность сидения за статьей 111 ч.1?
Добрый вечер.
Это тяжкое преступление, статья подразумевает до 8 лет лишения свободы. Вероятность реального срока очень высока, тем более столько времени в СИЗО.
Возможно после года в СИЗО ему изменят меру пресечения. Пока смысла считать по 1,5 нет. Адвокат посчитает если или "когда" обвинение выйдет на суд.
Следствие закончилось 31 января. Адвокат говорит, По срокам так выйдет процессуальным. Дело в течении 10 дней поступит в суд. Потом у суда 14 дней провести заседание по назначению даты начала. Ждём суд с приговором. Адвокат говорит что срок не светит, но это он мужу говорит так. Я.