Получит ли семья право на жилье по отселению после повторной регистрации в ЗАТО?

Ещё один вопрос 😃 Мы с дочкой прописаны в ЗАТО, в своё время мои родители получили жилье по отселению, спустя время мы ее продали! Прошло время и вышло так что мы вновь зарегестрировались постоянно в этом же ЗАТО только уже как новая семья я и дочь, положена ли нам квартира по отселению?
Лучший ответ

Смотрите свое положение об отселении, по сути же - нет, Вы уже пользовались этой мерой защиты своих прав государством.

Так ну это я, а ребёнок? Ведь теперь он прописан в ЗАТО и собственности у него нет.