Вопрос о возможности получения алиментов с дохода, полученного бывшим супругом без оформления договора и регистрации в налоговом органе.
После развода бывший муж приобрел квартиру и получает доход от ее сдачи, без оформления договора и регистрации в налоговом органе. Могу ли я получать алименты с этого дохода?
Лучший ответ
Светлана, для начала нужно установить что это доход. а потом и получать. Не можете, если не докажете что у мужа есть доход от сдачи жилья. Он скажет что в квартире живёт его друг и он оплачивает только коммунальные услуги.
Можете, если доажете, что имеется доход