Что делать, если не получил паспорт по месту переоформления и срок временного документа истек?
Переоформил паспорт в другом городе, но не смог получить так как уехал домой. Срок временного документа истёк, а новое не выдают по месту прописки. Делали запрос, чтобы паспорт перевели по месту прописки, ответа не получили. Как теперь быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Вячеславовна, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!
Ответ не по существу вопроса.