За первые 2 месяца получила з/п, затем начались задержки, в итоге я уволилась, но так и не получила з/п за последние 1,5 месяца.
Работала 4 месяца в ИП (позднее перерегистрировались в ООО) без какого-либо договора и без записи в трудовой (хотя обещали и ТД и запись). За первые 2 месяца получила з/п, затем начались задержки, в итоге я уволилась, но так и не получила з/п за последние 1,5 месяца. C момента увольнения прошел месяц. Работала торговым представителем, факт работы доказать могу: меня знают заведующие магазинов, с которыми работала, есть некотрые документы (доверенности на мое имя,. бланки договоров).
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовой деятельности, взыскании задолженности по заработной плате, процентов за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального труда, обязании внести запись в трудовую книжку.
С уважением, Дейнеко Н.Г.