Как действовать, если снт требует погасить задолженность по членским взносам за три года без проведения общих собраний?

Мне пришла повестка в мировой суд от председателя снт с требованием погасить задолженность по членским взносам за три года. Общие собрания за это время не проводились. Как быть?

Лучший ответ

- идите в суд, знакомтесь с делом - пишите возражения, если не согласны, указывайет по камим основаниям;

- в деле должен быть рассчет задолженности - можете составить свой;

Благодарю за потраченное время!

Виктор, идите в суд и если не согласны возражайте, приводите доводы о незаконности требований председателя СНТ.

Спасибо за полезный совет!

Вы можете представить суду свои письменные возражения.

Спасибо, что проконсультировали!