LSN Messenger
Одинцово, 12.09.2012, 13:43

От приватизации отказался, через год выписался из квартиры и прописался по месту службы в москве.

Вопрос №1912001 из г. Одинцово
опубликован 12.09.2012, 13:43
У меня такой вопрос. Я был прописан в квартире матери в момент приватизации. От приватизации отказался, через год выписался из квартиры и прописался по месту службы в москве. Смогу ли встать на очередь на жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, в порядке общей очереди.

Собираете документы, подаете в ДЖП, получаете отказ, обжалуете в суд и потом с решением суда на учет.

(Просто Вам засчитают в метры площадь матери, на этом основании и откажут) а в суде Вам надо доказать будет факт, что Вы с матерью разные семьи.

Примерно так.

12.09.2012, 14:00

А с датами тоже самое можно?

с какого момента прописаны у матери, площадь квартиры матери, дату выписки из материнской квартиры, дату прописки в Москве, где в москве прописаны и на основании чего проживаете, состав семьи, женаты дети??.

На основании представленных данных - ответим.

А пока ответ один - НЕ ЗНАЮ.

12.09.2012, 13:45

Был прописан в квартире с 1989 года, в 2007 квартира приватизирована. площадь 52 кв.м, в 2009 выписался и прописался при части. не женат, детей нет, живу у родственников

12.09.2012, 13:53