Как оспорить недействительную сделку на квартиру при несправедливом распределении средств супругов
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с имковым заявлением о признании права собственности на жилое помещение.
Добрый день, путем написания искового заявления. Для этого, необходимо будет представить в адрес суда доказательства перевода денежных средств. (Платежные поручения, выписки по банковскому счету)
Обратитесь к юристу за более подробной консультацией и я уверен, что вам помогут в составлении подобного иска.