Москва, 20.02.2022, 16:00

У меня плохое кредитное история. Могу ли я заново брать деньги.

Вопрос №19120305 из г. Москва
опубликован 20.02.2022, 16:00
У меня плохое кредитное история. Могу ли я заново брать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Историю надо исправлять. Ведь при выдаче кредитов банки вашу истории проверяют.

20.02.2022, 17:16

Прка не исправите историб вам никто ничего не даст.

20.02.2022, 16:02

Прка не исправите историб вам никто ничего не даст.

20.02.2022, 16:03

Естественно можете, но вопрос дадут ли Вам кредит. А вот советы юристов очень интересные. Исправить кредитную историю можно взяв кредит и своевременно его гасить, типа тогда и новые кредиты дадут. Но кредитов для исправления истории не дают, тогда судя по логике надо срочно загасить все долги по всем кредитным организациям или как?

21.02.2022, 16:27