Где получить документ о возбуждении или об отказе возбуждения уголовного дела? К кому обратиться?
Вам нужно обратиться в тот отдел полиции, куда вы обращались с заявлением и попросить предоставить вам документ о принятом процессуальном решении по вашему заявлению.
Добрый день!
Обращайтесь с заявлением к начальнику ОМВД.
Постановление Вам обязаны направить по месту жительства (ст. 145 УПК РФ).
Марина, с жалобой обращайтесь в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Добрый вечер.
Там же, куда подавали заявление, в крайнем случае, Вас переадресуют, если заявление передавали по подследственности.