Улан-Удэ, 20.02.2022, 19:25

Где хранятся алименты.

Вопрос №19120808 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.02.2022, 19:25
Где хранятся алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Николай!

1. В случае если алиментоплательщик работает Алименты поступают с расчётного счёта работодателя, на расчётный счёт взыскателя (матери).

2. Если он не работает официально, приставы удерживают с доходов должника и перечисляют на расчётный счёт взыскателя.

20.02.2022, 19:34

Здравствуйте. Алименты не хранятся, они переводятся бухгалтером предприятия приставам.

20.02.2022, 19:26

Добрый вечер

При взыскании алименты переводятся на счет взыскателя (получателя алиментов).

20.02.2022, 19:28

Вы кто во этому делу?

20.02.2022, 19:33

Если вы не были их получателем, то вам никто такой информации не предоставит. Это может сделать только взыскатель.

20.02.2022, 19:36

Взыскатель должен был предъявить лист на исполнение в службу приставов по месту регистрации должника и именно там и должна быть информация.

А вообще исполнительный документ куда предъявляли?

20.02.2022, 19:38

Вы либо все подробно объясняете - кто вы по этому делу, куда и кто предъявляли документы, иначе просто ничего не понятно.

20.02.2022, 19:42

Вы не узнаете об этой информации ничего. Вы не были взыскателем.

20.02.2022, 19:46

На депозитном счёте подразделения судебных приставов, если перечислены работодателем, либо самим алиментщиком.

20.02.2022, 22:01