Насчет алиментов - история задолженности и возможность ее пересчета
Здравствуйте!
Исполнительное производство хранится в архиве, у судебных приставов. Необходимо его поднять, и проверить все перечисления по исполнительному листу.
Обратитесь с соответствующим заявлением, на имя старшего судебного пристава.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуете.
Исполнительное производство хранится, у судебных приставов. Необходимо его поднять, и проверить все перечисления по исполнительному листу.
Кроме этого можете поднять данные бухгалтерии. Или проверить по банку счета получателя алиментов.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".