Москва, 20.02.2022, 19:54

Портал госуслуг не обновляет сумму судебной задолженности, даже при снятии остатков с карт

Вопрос №19120884 из г. Москва
опубликован 20.02.2022, 19:54
Мне в госулуги пришло постановление об аресте и пришли сообщения от банков с моих карт сняли остатки 98 руб, 46, 120 руб, а сумма судебной задолженности на портале госуслуг не изменилась, должно быть уже 15064 руб а не 15 300, когда эта сумма будет меняться через какое время, если каждый раз остатки с карт будут снимать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Госуслуги - это справочная платформа. Смотрите на сайте пристава через недельку изменится сумма долга, если возбуждено ИП.

Части 5.1., 5.2. ст. 69, ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" изучите.

20.02.2022, 21:27

Два месяца висит одна и та же сумма

18.03.2024, 15:48

Тогда задайте вопрос через Госуслуги приставу с требованиями о корректировке суммы долга.

18.03.2024, 15:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, в течении 10-14 дней информация обновляется на сайте.

20.02.2022, 20:07

Марина, информация на сайте обновляется в пределах 10-15 дней. Удачи.

20.02.2022, 20:14

Марина, информация на сайте обновляется в пределах 10-15 дней. Удачи.

20.02.2022, 20:15