Путаница в решении суда о расторжении брака - ошибки в имени и отчестве вызывают задержку в получении документов

Был суд по расторжению брака. Через месяц пошла за решением суда. Стала проверять а там в начале мое имя и отчество правильное, а потом просто ужас. В одном месте поставили М.П. когда должно быть М.А. дальше вообще имя и отчество другое. Мне сказали что будет опять заседание и они вынесут решение на исправление и сказали ждать надо еще 15 дней. Правильно ли это? Неужели нельзя сразу исправить? Я сказала что мне документы срочно нужны.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Незнаю конечно какие именно ошибки содержит решение суда, но если они просто орфографические или опечатки, то никаких дополнительных заседаний - не требуется. Исправляют сразу в день обращения Вами за решением.