Как систематизировать уборку снега в центре деревни - организация и отслеживание путевых листов Администрацией
Вопрос. По поводу уборки снега в деревне, центральных улиц, чтобы обеспечить подъезд машин с домам. Как Администрация должна отслеживать и подписывать путевые листы по уборке этих территорий в деревне?
Лучший ответ
В соответствии с приказом
Приказ Минтранса России от 11.09.2020 N 368 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.10.2020 N 60678)
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.