Как вернуть деньги за предварительную оплату за кредит, который не был получен в Московском банке инвестиций?
Нет, это же мошенники. С какой стати они просто так Вам вернут деньги?
ОБращайтесь в полицию.
Конечно есть абсолютно реальная возможность вернуть деньги.
Здравствуйте Фарид!
Вы столкнулись с мошенниками, и пока Вы с ними на связи и они Вас не заблокировали, срочно обращайтесь в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.
Не соглашусь с коллегами, далеко не факт, что вы вернете свои деньги, так как отправили их мошенникам. Написать в полицию заявление конечно же можно, что касается денег-нужно разбираться куда и каким образом вы их отправили.
Здравствуйте. Это мошенники, только заявление в полицию писать с требованием о привлечении.
С уважением.