Спор между заказчиком и магазином - может ли отказ от нанесения патины быть причиной для возврата дверей?
Здравствуйте, Наталия. Если готовые двери соответствуют заказу, то магазин вправе отказать заказчику в их возврате. В случае возникновения судебного спора, для выигрыша дела, магазину надо будет представить суду доказательства, свидетельствующие о надлежащем исполнении заказа.
Вы вправе отказать потребителю а удовлетворении его требования. Желательно аргументированно в письменной форме.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте.
Если Вы при формировании заказа составляли техническое задание, и работы соответствуют этому документу, то Вы можете отказать покупателю в удовлетворении требований.
С уважением.