Суд отменяет приказ - банк может подать иск на заседании, вопрос взыскания денег остается открытым
Судебный приказ отменен, подано заявление на поворот суд приказа. Завтра судебное заседание. Изначально были списаны деньги суд приставами в пользу банка. Может ли банк подать иск до суд заседания или прийти с иском на суд заседание? Будут ли взысканы деньги с банка?
Нет, в само заседание банк с новым иском точно не придет, но никто не мешает банку подать сам иск.
Здравствуйте.
Сейчас уже поздно. Эти взысканные средства банк должен будет вернуть. И в этот судебный процесс иск не будет принят. Но банк может отдельно подать иск в любое время.
С уважением.