Необычные обстоятельства - борьба отца за здоровье своего ребенка и противостояние врачей
Успешные роды, здоровая мама и плод. Однако на второй день у новорожденного находят одну за другой инфекцию и отклонения. Но симптомов нет и обследования говорят то же. Тем не менее смотрящий врач твердит свое и настаивает на лечении и продлении пребывания мамы с новорожденным. Роды прошли крайне успешно и мы не платили взятку, но отблагодарили. Медикам мало денег (мне шепнул здешний доброжелатель) и они творят такое. Я (отец ребенка) акпринял решение забрать своих с роддома. Врачи препятствуют, не выдают документов!...
Лучший ответ
Обратитесь в департамент здравоохранения края и в полицию с заявлением о незаконном удержании мамы и ребёнка в роддоме.
Владимир, есть разные варианты борьбы с таким поведением, к тому же, кто его знает, может там действительно какая-то инфекция (Вы же не врач). Я допустим оставил бы их там до тех пор пока врачам не надоест их там держать. Рано или поздно поймут, что их тактика не помогает.
А так вообще- жалуйтесь. Письменно. Вышетоящему руководству. В прокуратуру...