Как проверить снятие ограничения на выезд за границу при наличии ИП на сайте ФССП?
Ситуация такая. На госуслугах нет никаких долгов (Исполнительных пр-в), а на сайте ФССП висит два ИП (О прекращении производства, Статья 46 часть 1 пункт 3 ФЗ «Об исполнительном производстве» (ИП)). Как проверить снято ли ограничение на выезд за границу? Ранее приходило уведомление с госуслуг о снятии запрета, но говорят база обновляется абы как и узнаешь только уже в аэропорту.
Запрет пристав налагает. Вам и надо к нему обратиться. Более точно вам никто не скажет. Ни одна база.
По вопросу обратитесь к приставу и получите справку о снятии запрета.