Попал в оварию с таксистом хочу получить компенсацию, но не знаю как взять справку из гибдд о том, что я пострадавший.
Лучший ответ
Если ВАМ причинён вред здоровью при ДТП то вероятнее всего в отношении виновника будет суд по делу об административном правонарушении и в отношении вас проведена судебно-медицинская экспертиза, копии документов можете получить или в ГИБДД или в суде.
Надо туда обратиться и получить.