Статья 46,часть 1,пункт 3-что означает?
Добрый день! Открою Вам большую-большую тайну: все нормативные акты - кодексы, федеральные законы, и прочие, абсолютно все - состоят из статей, а статьи эти, в свою очередь, состоят из частей, пунктов и подпунктов... Так вот, то, что Вы спросили, теоретически может быть частью любого документа, а может и не быть... Для ответа на Ваш вопрос, нужно понимать, в каком контексте Вы увидели это сочетание слов и цифр?
И ещё одну тайну открою: как только Вы узнаете, из какого документа эти буквы и цифры - Вы сможете самостоятельно прочитать, и узнать, что они означают. Вот такой "секрет Полишинеля"