Я из Белоруссии, живу в Гродно, кака автору, как сохранить авторси права на ркописи, если размещу их на сайте электронных книг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Так как зарегистрировать авторские права на текст в государственных органах невозможно (подобная процедура не установлена законом), многие авторы ставят в конце своего произведения символ копирайта. Этот символ лишь информирует третьих лиц о том, кому принадлежит произведение.