Уточнение границ ЗУ, заявление
Здравствуйте! Подать то можно, но как они уточнят без участия второго дольщика? Его мнение тоже надо учитывать. Поэтому или надо подать обоим, или представить заверенное согласие второго дольщика на уточнение границ. Или вопрос решать в судебном порядке.
Добрый день!
Вот официальный ответ
Для осуществления государственного кадастрового учета в связи с изменением объекта недвижимости, находящегося в долевой собственности, с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета должны обратиться либо все участники общей долевой собственности на такой объект недвижимости лично либо их представители.
Успехов Вам!