Как расторгнуть нотариальное соглашение по алиментам без оплаты - важность справки о задолжности от пристава
Я имею нотариальное соглашение по алиментам, но по нему оплаты не было. Отнесла к приставам. Оплаты так и нет. Сейчас хочу расторгнуть соглашение, через суд в одностороннем порядке. Подойдёт ли справка о задолжности от пристава в суде в качестве доказательства?
Добрый день, стороны предоставляют в суд все возможные доказательства по делу. Суд на своё усмотрение даёт им оценку. Поэтому вы можете приобщить справку от пристава и она будет являться доказательством неисполнения обязательств.
Добрый день, Надежда, данная справка в качестве доказательства наличия задолженности подойдёт.