Куда подается иск о бездействии судебного пристава?
В районный суд по месту нахождение пристава.
- см. ст.
Здравствуйте. В суд общей юрисдикции по месту нахождения судебного пристава.
Здравствуйте.
Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности.
Наталья, подается административный иск в районный или городской суд по месту нахождения осп.
Здравствуйте. Административный иск подаётся в районный суд по местонахождению районного отдела судебных приставов.