Меня зовут Михаил, мне 26 лет, я являюсь лицом без гражданства.
Уважаемый Михаил.
Для того чтобы подтвердить, что Вы являетесь ЛБГ и нужна эта справка. Или же паспорт гражданина Армении.
Без чего-либо из указанного заявление о получении РВП Вы не сможете подать.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Здравствуйте, это снова Михаил. Вот в этом и загвоздка, что мне не выдают такую справку, что в консульстве РА, что в Посольстве РА. А паспорта Армении я не получал. И в Армении обращались, там тоже отказывают. Как еще я могу получить эту справку?
Уважаемый Михаил.
Не выдают, думаю, по той причине, что Вы являетесь гражданином Армении.
В России Вам этот вопрос не решить - это всё регулируется законодательством Армении.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Здравствуйте!!! Как я могу быть гражданином Армении, если я не получал паспорта РА, в посольстве даже отказываются дать справку что я являюсь ихным гражданином.. Они даже а запрос адвокат не ответили....