Почему удержали 59% пенсии и куда обратиться?
Уважаемая, Жанна! Если исполнительное производство действительно было прекращено, то Вам необходимо обратиться на имя судебного пристава - исполнителя с письменным заявлением о возврате взысканных денежных средств.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Откуда появились 59 % удержания.
Пристав прекратил ИП, а документы ещё не успели прийти в ПФР о прекращении взыскания. Связывайтесь с приставом, т.к. деньги на его депозит упадут и он вам обязан их вернуть на освобождённый от взыскания счёт.
Только странно, на каком основании пристав прекратил ИП.