Хочу взять деньги в долг под расписку. Все банки отказывают.
Банки не дают кредиты под расписку.
Под расписку Вы можете взять "взаймы" у физических лиц.
Такие люди есть, просмотрите объявления, но у них большой процент чем у банков.
Банки выдают только кредиты. Если под расписку в долг, то это к соседу.
Только у своих знакомых,
Если и они не хотят, то в интернете никакой дурак, кроме мошенников, денег давать не станет незнакомому человеку.
Хочу взять денег под расписку у физических лиц, помогите.
Как? Найти инвестора? Сами бы так хотели.