Квартиры и замужество - как выглядит раздел имущества при покупке недвижимости до и после брака?
Учитывается. Но только при условии представления суду достаточных доказательств всей цепочки сделок. При этом, в силу статьи 162 ГК РФ, доказательства такой цепочки должны быть документальными, свидетельские показания в данном случае суд во внимание не примет.
Учитывается при разделе, если Вы купили не в долевую собственность и другое условие, если Вы докажете указанные факты, желательно выписками по счетам в банке.
Если докажете конкретно, тогда учитывается. Просто нак нет. Наличие тех денежных средств нужно обосновывать.