Кыргызстанец с истекшей миграционной картой не может получить новую в Белоруссии и России - в чем причина и что делать?
Я гражданин Кыргызстана, время действия моей миграционный карты истекла в декабре 2020 года, недавно я самолётом полетел в Белоруссию и в тот же день в РФ, по при прибытию в Белоруссию мне не дали новую миграционную карту, и в РФ тоже не дали, сказали что не выдают, куда мне обращаться, помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Нургазы, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!