Незаконное вторжение судебного пристава и коллекторов в дом - права граждан нарушены
Судебный пристав исполнитель без предупреждения ворвалась в дом вместе с коллекторами в 6 утра, напугали мне детей не совершеннолетних один из них опекун! Без объяснений стали искать должника у меня дома так как должник прописан по адресу где я проживаю с детьми! Коллекторы стали описывать имущество принадлежащее мне и ребёнку опекуну потому что в стрессовой ситуации я не могла найти доки подтверждающие право собственности! По каким законам я могу привлечь данную особу? Суд стоит на стороне пристава!
Добрый вечер!
На будущем вы вправе не открывать им дверь в квартиру.
Теперь остаётся возвратить все это арестованное имущество через суд.
Действия пристава законны. По крайней меря исходя из той информации что есть.