Суд просит исправить ошибки, но не реагирует на заявление во исполнение - как долго ждать ответа?
Неизвестно, рассмотрела ли судья мое заявление об исправления ошибок. На сайте суда до сих пор обездвиж, последние изменения они вносили, когда получили мое заявление - неделю назад.
Меня интересует, сколько она его будет рассматривать? Она и не приняла к производству, и не возвратила его мне.
Добрый день! Свяжитесь с секретарем состава судьи для уточнения данной информации по движению дела. Должны были рассмотреть в течение 5 дней после истечения срока оставления без движения и поступления от вас указанных исправлений.
Если лицо, подавшее административное исковое заявление, в установленный в определении об оставлении административного искового заявления без движения срок исправит недостатки, указанные судьей, административное исковое заявление считается поданным в день первоначального обращения этого лица в суд.