Суд просит исправить ошибки, но не реагирует на заявление во исполнение - как долго ждать ответа?
Судья обездвижела мой адм иск, дала мне всего 5 дней на исправления, прислали определение на 4 день. Я через гас правосудие отправила заявление во исполнение определения суда. Прошла уже неделя - глухо как в танке. На сайте суда никакой новой инфы по движению дела.
Какой вообще срок у них на рассмотрение этих заявлений по исправлению ошибок? Заранее спасибо за ответы.
Неизвестно, рассмотрела ли судья мое заявление об исправления ошибок. На сайте суда до сих пор обездвиж, последние изменения они вносили, когда получили мое заявление - неделю назад.
Меня интересует, сколько она его будет рассматривать? Она и не приняла к производству, и не возвратила его мне.
Добрый день! Свяжитесь с секретарем состава судьи для уточнения данной информации по движению дела. Должны были рассмотреть в течение 5 дней после истечения срока оставления без движения и поступления от вас указанных исправлений.
Если лицо, подавшее административное исковое заявление, в установленный в определении об оставлении административного искового заявления без движения срок исправит недостатки, указанные судьей, административное исковое заявление считается поданным в день первоначального обращения этого лица в суд.