Недавно я вышла замуж и сменила фамилию.
Уважаемая Анна.
Есть процедура - Внесение изменений не связанные с внесением изменений в учредительные документы.
Это может сделать руководитель ООО по Вашей просьбе.
Форма - установлена. Процедура простая. Руководитель должен знать.
Оформляется у нотариуса - вместе с руководителем посетите любого нотариуса и через 30-40 мин необходимый документ будет у вас.
Далее - сдать на регистрацию.
С уважением
Н.Мартьянов
Директор ООО должен подать в налоговую инспекцию по месту регистрации ООО Заявление по Форме 14001, заполнив в нем листы, касающиеся изменения сведений об учредителе. К заявлению прикладывается копия нового паспорта.
С уважением,
ООО Юридическая фирма "ЮрРост"