Отмена судебного приказа не решила проблем - как решить вопрос с исполнительским сбором?
Отменила судебный приказ и госпошлину. Пристава убрали долг с госсуслуг, но появился новый долг исполнительский сбор. На каком основании я должна после отмены судебного приказа. По почте ничего не получала, о долге узнала на госсуслугах. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день Светлана Петровна.
Посмотрите - номер у исполнительного производства отмененного по судебному приказу и в отношении исполнительного сбора одинаковый?
И основание (в третьей графе таблицы на сайте приставов)
если одинаковый - то это ошибка приставов.
Напишите жалобу на отмену данного начисления и удаление их с базы данных исполнительных производств и госуслуг.
Жалобу можно подать онлайн на госуслугах https://www.gosuslugi.ru/404402/1
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.
Спасибо за помощь!