Как получить материнский капитал на улучшение жилищных условий?
Как получить материнский капитал на улучшение жилищных условий? Я собираюсь пристроить дом, так как мой очень маленький. Какие документы нужны для сделки?
Лучший ответ
Прочитайте закон, там все подробно расписано, найти его можно в интернете.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ от 27 декабря 2006 года