Как правильно оформить заявление в налоговую о проблеме с автомобилем, числящимся на покупателе в условиях уголовного дела?
В 2019 г. Я купила автомобиль б/у в автосалоне. Через 1,5 года у меня забирают машину и возвращают прежнему владельцу. Было заведено уголовное дело по факту мошенничества автосалона. Сейчас машина числится на мне так как уголовное дело не закончилась, машина в аресте. Зато машина находится у прежнего владельца он ей пользуется, владеет. Налог приходит ко мне. Что делать? Помогите составить форму заявления в налоговую.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!
Выражаю признательность за помощь.