Проблемы с получением справки на работе - почему ее не выдают сразу и имеет ли право контора задерживать ее выдачу?
Родился у меня сын и на работе мамы сказали что надо справку с места работы отца что я не получал единовременного пособия. Я сходил на работу заказал справку мне сказали что бы я пришёл в четверг. А заказал в понедельник. А на работе жены сказали что если яя не предоставлю справку то их организацию оштрафуют. Вот вопрос почему мне сразу не выдали справку и имеют ли право моя контора через несколько дней выдавать справку.
А вы не один в организации и необходимо поднимать документы, чтобы уточнять о выплате или не выплате вам пособия.
Здравствуйте. Ваш работодатель имеет право до 10-ти дней выдавать вам справку.