Имеет ли право сын моего покойного отчима претендовать на раздел моей 2-х комнатной квартиры, которая оформлена на меня
Имеет ли право сын моего покойного отчима претендовать на раздел моей 2-х комнатной квартиры, которая оформлена на меня, приватизирована в равных долях с моими 3 детьми (В свое время в этой квартире проживали: я, мама и отчим. Квартиру получала мама).
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Зульфия!
При таких обстоятельствах сын отчима не сможет наследовать вашу квартиру.
С уважением адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.
Спасибо!
Если отчим не участвовал в приватизации квартиры, то его дети не могут на нее претендовать.
Спасибо!