Как защититься от ложных обвинений в похищении и угоне машины - советы юриста
Нужно найти нормального адвоката, который выработает тактику защиты по данному делу. В двух словах, что да как делать, - рассказать невозможно. Слишком много нюансов.
Здравствуйте! Похищение человека является публичным обвинением и возбуждается без заявления в полицию, если машину никто не угонял и об угоне никто не заявил, то откуда в действиях мужчины состав угон? Я так понимаю имело место заявление о похищении и угоне автомобиля и возбуждено уголовное дело?
В таком случае "похищенная" может сообщить следователю, что не было похищения и угона. Если есть возбужденное дело, то прекратить его так просто не получится.