Как решить проблему смешивания алиментов с общими средствами на зарплатной карте - требовать отдельную карту через суд?

Не подскажите? Практика по порядку выплаты алиментов, когда выпускается карта на имя получателя отдельная для перечисления алиментов. Просто при получении алиментов на зарплатную карту, все сводится к тому, что денежные средства смешиваются и средства становятся общими. Был факт траты на кредиты, идет проверка, но боюсь к конечному результату не приведут. В свою очередь получатель категорически отказывается оформлять отдельную карту. Подскажите, хочу через суд, попросить/обязать оформить отдельную карту для алиментов на ребенка.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете подать в суд, но если докажете нецелевое расходование средств на ребенка.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Принудить мать ребенка завести отдельную карту для получения алиментов вы не сможете. Даже через суд.