Можно ли продать автомобиль во время прохождения банкротство по сто 127 фз?
Здравствуйте. Ваша сделка аннулируется, будет признана недействительной, если иного имущества для реализации у вас нет.
Здравствуйте, нет-нельзя. Всего доброго!
Здравствуйте. Продать можно, но сделка будет признана не действительной.
С уважением
Здравствуйте. Только финансовый управляющий может реализовывать имущество в процедуре банкротства. Поэтому, не вставляйте себе палки в колёса, не совершайте опрометчивых поступков, так как сделка будет оспорима.
Добрый вечер!
Можно с согласия финансового управляющего. При этом денежные средства от реализации авто поступят в конкурсную массу на удовлетворение требований кредиторов.
Здравствуйте.
Ваш автомобиль, если вы в банкротстве, может продать только финансовый управляющий.