Суд признал дарственную отца недействительной из-за отсутствия заверенного отказа матери - что дальше?
Дом делим уже не с матерью, а со сводной сестрой, она доверенное лицо. Мы жили с родителями одной семьей 25 лет. мама пошла погостить к дочери, и теперь год встречаемся только в суде. Она явно не адекватна, но муж никогда не пойдет это доказывать, Это видят и судьи, но закон есть закон. Если бы дом был нужен ей,мы бы разделились без суда.
мать не сопоставима с затратами на ремонт