В поисках возможности увидеться с заключенным братом - здоровье на кону, следователь молчит и отказывает
Моего брата заключили под стражу, 3 февраля, прошу у следователя свидание уже 5 раз, на что она просто молчит, !8 числа написала просьбу в письменном виде, 21 числа пришел отказ, а именно прописано что она не обязана давать свидание, куда мне обратиться чтоб увидеться с моим братом, у него проблемы со здоровьем.
Лучший ответ
Имеет право отказать в свидании.
Ответ был не раскрыт, помощи не получила