Обман рекламы - стоил ли обещанный определенный вес икры действительно 500 рублей за килограмм?
Увидели рекламу в соц сетях что икра в честь праздника стоит 500 р за кг, естественно люди побежали... По приходу оказалось что икра стоит 500 р за сто г. Скрины рекламы обе ситуации есть, что цену потом поменяли... Можно ли на них подать в суд?
Лучший ответ
Подать в суд хлопотно как то будет, написать жалобу (несколько жалоб от разных лиц) в Роспотребнадзор - это их прерогатива защищать права потребителей.
Спасибо, все понятно!
Обратиться в Роспотребнадзор нужно, на лицо нарушение прав потребителей.
Спасибо за помощь!
Нина, здравствуйте. Обязательно пишите жалобу в Роспотребнадзор, это обман потребителя.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!